Штрафы и ответственность за продажу электронных сигарет несовершеннолетним
Добрый день, я с приятелем занимались продажей одноразовых электронных сигарет, и он как-то раз продал электронку несовершеннолетней, на него написали заявление, нас обоих вызвали давать объяснения, пришлось сказать, что продаем не много и всегда возраст проверяем, не допускаем, что могли продать несовершеннолетней, еще у нас нашли телеграмм канал, где была реклама этих сигарет, там были указаны наши контакты для связи, но сейчас мы их убрали. Прошло уже около 2-3 недель с конца проверки, а никаких новостей нет, участковый сказал, что дело передадут в Роспотребнадзор (я физ лицо). Интересует, что мне за это может быть, если штрафы, то в каком размере, или какие еще проблемы могут возникнуть, например, с дальнейшей продажей или может дойти до суда.