Могу ли я вернуть долю в квартире после развода, если она куплена на деньги от продажи подаренного имущества
Привет! Я, пока был в браке, продал квартиру, которую мне подарил мой дедушка, и на эти средства купил новую квартиру. Мы с женой договорились разделить её пополам, и я оформил на неё половину доли в собственности. После 24 лет совместной жизни мы развелись. Теперь я хочу забрать у неё эту половину доли, которую я ей передал. Возможно ли это, учитывая, что изначально квартира была моей личной собственностью из-за дарения, и не было брачного договора? Может, есть какие-то исключения или сроки?