Субсидия для молодой семьи до 35 лет на ипотеку или строительство дома
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можем ли мы получить от государства субсидию как молодая семья до 35 лет, 35% на погашение ипотеки или на строительство дома? Мы прописаны в Санкт-Петербурге у родителей, живем в маленьком доме площадью 66 квадратных метров, который у нас в собственности с мужем по 1/2 доли. В этом году купили квартиру в новостройке, еще не получили ключи, дом построили в 2022 году. Прописаны мы у родителей в их квартире, площадью 30 квадратных метров. У нас трое детей: двое живут с нами, а один ребенок от первого брака мужа живет с мамой, муж платит алименты. Нам по 31 году. Статуса малоимущих у нас нет, прописка в Санкт-Петербурге менее 10 лет. Что можно сделать в этой ситуации, возможно ли нам чем-то помочь, учитывая, что у нас есть недвижимость в собственности, но условия проживания тесные? Заранее спасибо.