Получение отдельного жилья при расселении аварийного дома для одного собственника с доплатой
Добрый день. У нас запутанная история. Дом признали аварийным и включили в программу расселения. В квартире три собственника, у каждого по 1/3 доли, но доли не выделены в натуре. Один из собственников не прописан там и не живет, свою долю он получил по договору дарения. Другой собственник безработный и имеет кучу долгов по коммуналке, по суду оплата за квартиру поделена на троих. Вопрос: как при расселении можно выбить отдельное жилье для одного собственника, если он готов доплатить? Или может быть получить деньги, чтобы самому купить жилье? С двумя другими договориться никак не выходит, они не идут на контакт.