Вопросы по договору специализированного найма для детей-сирот при замужестве и ремонте жилья
Молодая женщина получила квартиру по договору спец.найма как ребенок-сирота, у нее постоянная регистрация. До того как оформить договор социального найма, надо ждать 5 лет. Она собирается выйти замуж, у будущего мужа своя квартира в собственности, но она в ипотеке, еще не выплачена полностью. В ипотечных бумагах написано, что собственник — муж, а не какая-то финансовая контора. 1. Как замужество повлияет на то, что договор спец.найма могут расторгнуть из-за того, что в семье появилось имущество, типа квартиры мужа? 2. Сможет ли она потом переоформить этот договор на соц.найм, если выйдет замуж? 3. После того как заключит соц.найм, получится ли приватизировать эту квартиру? И еще вопрос насчет ремонта: можно ли что-то менять в квартире по спец.найму, например, класть плитку в ванной, ставить новую раковину? Если для всего этого нужно согласование, то что вообще можно делать без него, ну там кухонный гарнитур поставить, стол, шкаф, зеркало прибить?