Можно ли приватизировать квартиру только на одного человека при наличии семьи?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ приватизировать квартиру без участия детей и супруга? Сейчас мы все проживаем в квартире, которую я получила как сирота, и все зарегистрированы по этому адресу. Но я планирую переоформить регистрацию мужа и детей в другое место. Я уже подала необходимые бумаги в жилищный орган для изменения условий найма, и после этого должен быть оформлен договор социального найма, куда, как я понимаю, войдут все члены семьи. Когда начнется процесс приватизации, будут ли все автоматически включены в него, даже если они уже не будут прописаны здесь в тот момент? Интересует, можно ли как-то оформить квартиру исключительно на меня, чтобы избежать участия других? Спасибо за ответ!