Порядок уведомления ответчика о дате судебного заседания по делу о расторжении брака
Раскажите, как обычно уведомляют ответчика о дате явки в суд в деле о разводе. Мне говорили, что из суда звонили и приглашали явиться, но по факту звонка не было, я даже не слышал об этом. Номер телефона я не давал никому из суда, так что не понимаю, откуда они его взяли. Я думаю, что должна быть повестка или письменное уведомление, отправленное по почте, а не просто звонки. А если они используют неправильные данные, как мне доказать, что я не был уведомлен? Могли ли они ошибиться с адресом или чем-то еще? Что делать, если я пропущу заседание из-за этого, будут ли последствия?