Вопрос о разделе имущества и компенсации за улучшения при разводе
Разводимся с супругом. В браке купили квартиру на деньги, которые он получил от продажи своей предыдущей квартиры. В этой квартире мы сделали незаконную перепланировку и капитальный ремонт. Я работаю дизайнером интерьеров и целый год занималась этим проектом: сама разрабатывала дизайн-проект, делала рабочие чертежи, руководила ремонтом, и всё это без официального оформления. Сохранились эскизы, чертежи, есть свидетели, которые видели, как я всё это делала. Вопрос: могу ли я притендовать на долю в этой квартире или на денежную компенсацию за свой труд? И что для этого нужно, может, собрать какие-то документы или обратиться в суд?