Вопросы по расселению муниципальной квартиры и возможности получения нескольких жилых помещений
Здравствуйте. Мне нужна консультация по поводу расселения нашей муниципальной квартиры в рамках программы реновации. Ситуация такая: у нас двухкомнатная квартира, не приватизирована, в ней прописаны четверо – бабушка, мать и двое взрослых сыновей. Дополнительно скажу, что у бабушки есть в собственности половина другой квартиры, у мужа матери – треть другой квартиры, а один из сыновей женился, и у его жены имеется две шестых доли в ещё одной квартире. Вопросы: 1) Есть ли шанс получить две квартиры при расселении? 2) Можно ли как-то повлиять на это, например, если в ближайшее время у сына родится ребенок и его тоже прописать в эту квартиру? 3) Если жилье будут предоставлять только исходя из метража на количество человек, то можно ли как-то выделить отдельно площадь для сына и его ребенка, и докупить дополнительные метры, чтобы получить отдельную квартиру?