Выплаты совершеннолетнему ребенку погибшего в ходе СВО
Здравствуйте, в прошлом году мой отец погиб в ходе специальной военной операции. Мне 27 лет, я его совершеннолетний сын. Кроме меня, у отца остались жена, его мать (моя бабушка) и трое несовершеннолетних детей (мои братья/сестры). Положены ли мне какие-либо выплаты, учитывая, что я взрослый, но, возможно, нахожусь на иждивении? Слышал, что есть единовременная выплата от государства, ежемесячные пособия, компенсация на погребение. Могу ли я на них рассчитывать? Какие документы нужно собрать? Также интересует вопрос наследства – имею ли я право на долю, если есть другие наследники? Спасибо.