Как вступить в наследство, если сонаследник игнорирует процедуру?
Со дня смерти родителя прошло почти четыре года, остались сын,проживающий в доме умершего, и дочь. Дочь совсем не хочет заниматься наследством: ни к нотариусу не идет, ни документы собирать не желает, даже говорить об этом отказывается. Дом находится в моем пользовании, я там прописан и всё содержу, но официально ничего не оформлено. Как поступить мне, если я готов вступить в права, а сестра ни в какую? Подскажите, куда обращаться и какие бумаги нужны, чтобы всё узаконить без её участия.