Алименты после лишения родительских прав и усыновления ребёнка
Здравствуйте,у меня такая ситуация:меня лишили родительских прав по суду,а потом моего ребёнка усыновили другие люди.Сейчас приходят какие-то бумаги,требуют платить алименты,но я не уверена,должна ли я их платить,если у меня больше нет прав и ребёнок уже в другой семье.В судебном решении что-то написано про обязанности,а в документах на усыновление тоже какие-то пункты есть,но я не разбираюсь в этом.Помогите,объясните,как это работает по закону,мне надо платить или нет?