Нужна ли нотариальная доверенность жене при уходе мужа на службу по контракту?
Привет! Такая ситуация: муж скоро уезжает служить по контракту, далеко в другую область, надолго, года на три. Мы в браке официально уже 20 лет, у нас двое детей, одному 15, другому 10. Но он прописан не со мной, а у своей мамы в соседнем регионе. Меня беспокоит, надо ли что-то оформлять, чтобы я могла, например, представлять его интересы, если вдруг понадобится решать дела с детьми в поликлинике или школе, или если будут какие-то срочные вопросы с нашим общим имуществом, пока его не будет. Или может, по закону, как жена, я и так всё могу? Спасибо за ответ!