Раздел квартиры по наследству с братом, который избегает общения
Привет. У меня тут загвоздка: мы с братом получили в наследство квартиру от родителей. Прошло уже несколько месяцев, а договориться не можем – брат вообще в игнор перешел: не звонит, не открывает дверь, когда заходишь, и вообще никак не контактирует. Я пытался связаться, но все впустую. У нас есть бумаги на квартиру, она пока в общей собственности без выделенных долей, потому что не смогли решить, как делить. Подскажите, как быть в такой ситуации? Надо ли идти в суд, чтобы разделить принудительно, или можно как-то иначе, через нотариуса или ещё кого? Заранее спасибо за совет.