Трудности с получением выплат как совершеннолетний ребенок после гибели отца и проблемы с документами из-за границы
Здравствуйте! Столкнулась с не простой жизненной ситуацией, прошу разобраться в ситуации. Дело в том что мой отец погиб на своем месте работы. Проживал в Красноярском крае. Родственников кроме меня, родной дочери у него нет. Я проживаю в Хабаровском крае, г. Комсомольск-на-Амуре. Обратилась в наш местный военкомат, за консультацией по поводу выплат. Мне сказали собрать необходимые документы для получения выплаты. Дело в том что весь пакет документов у меня есть, включая свидетельство о рождении, паспорт, документы, подтверждающие проживание отца, но нет свидетельства о смерти моего деда, его отца. Он умер в Узбекистане, это другое государство, сделала запрос через местный ЗАГС, но ждать ответа предстоит до полугода, и не факт что мне предоставят эту бумагу. А без этого свидетельства мне выплаты дать не могут. Объясняется это тем, что положенная выплата мне - это только президентская в 5 миллионов, и пока я не докажу что других наследников нет, имею права только на половину суммы, то есть 2,5 миллиона. А во всех остальных выплатах таких как федеральные, региональные, и страховые от компании где он был застрахован, мне отказано, причина - мне 32 года и я совершеннолетний ребенок. Мне не понятно, почему люди получают выплаты гораздо больше чем мне как ребенку положено, если мне 32 года я же не перестаю им быть, я всё равно его дочь. Я единственная кто у него есть и сталкиваюсь с такими трудностями в бумагах и ограничениями по возрасту. Прошу Вашей помощи, вы единственная моя надежда разобраться в этом юридическом хаосе с выплатами и наследством.