Возможно ли оформить договор купли-продажи автомобиля на себя задним числом после смерти родственника и какие последствия?
Здравствуйте. Ситуация такая: у меня умер родственник, тётя, и у неё осталась машина, купленная пару лет назад, но на меня она не оформлена при жизни. Теперь я думаю, могу ли я как-то задним числом оформить на себя по договору купли-продажи, чтобы избежать проблем с наследниками и налогами. У меня есть документы типа паспорта транспортного средства и справки о смерти, но ничего больше. Подскажите, это вообще законно, и если да, то как это сделать и что может грозить? А то слышал, что могут быть претензии со стороны других наследников или проблемы с регистрацией.