Наследство бабушки: кто первые наследники и могут ли ее братья и сестры подать в суд
Здравствуйте. У меня есть бабушка, она мать моего отца, отец умер уже давно. Бабушка больше никого не имеет из близких, только я - внучка, а еще у нее есть родные братья и сестры. После ее смерти, кто по закону считается первыми наследниками? И если наследство должно достаться мне, то могут ли эти братья и сестры бабушки пойти в суд, чтобы оспорить это? Бабушка оставила после себя, например, дом в деревне и какие-то денежные накопления, завещания она не составляла.