Права супруги при наследовании дома и земли с завещанием на посторонних
Здравствуйте! У нас с супругом дом в совместной собственности, он умер и оставил завещание на трех незнакомых людей. Я пенсионерка, и все документы на дом, типа выписок из ЕГРН, оформлены на меня. Еще у нас в собственности земельный участок, который в завещании вообще не упоминается. Денег, чтобы выкупить их доли, у меня нет, да и не хочу связываться. Как мне быть в этой ситуации? Надо ли переоформлять документы на дом, или как-то еще действовать? А эти новые собственники могут заставить меня выкупить их части, если я не согласна? Вообще, я слышала, что как пенсионер, я имею право на обязательную долю в наследстве, даже если есть завещание, и земля, наверное, должна наследоваться по закону, но не уверена в сроках и процедурах. Как лучше поступить, чтобы не потерять все?