Права жены на выплаты при смерти мужа с генеральной доверенностью у брата
Здравствуйте! Мой муж уезжает на военную службу, оформил генеральную доверность на своего брата, которая включает управление всеми его финансами и имуществом. Если он умрёт, получу ли я, как законная жена, какие-то выплаты, например, наследство, пенсию по потере кормильца или страховые суммы? Интересует, не помешает ли эта доверенность моим правам.