Изменение записи о собственнике в реестре недвижимости при наличии ареста на наследственное имущество
Здравствуйте! Я наследник, мне досталась 1/2 часть жилого дома от умершего родственника. У него были крупные долги по кредитам, и судебные приставы внесли ограничения в реестр прав на недвижимость из-за неисполненных обязательств. После истечения шестимесячного срока я написал заявление нотариусу о принятии наследства на это имущество. Смогу ли я получить свидетельство о праве на наследство, если остались неоплаченные долги? И кто будет считаться собственником дома, пока эти долги не будут погашены? Изменят ли сведения о собственнике в реестре, если на имущество наложен арест? Также интересует, как это повлияет на мои права, если я захочу продать или использовать эту долю.