Вопрос о браке с несовершеннолетней под опекой: процедура и необходимые действия
Здравствуйте, мне 21 год, а моей девушке 16 лет, и она находится под опекой. Мы очень хотим расписаться, но не знаем, что для этого нужно. Опекун говорит, что нельзя, потому что она несовершеннолетняя, и мы в растерянности. Как нам быть, нужно ли разрешение опекуна или можно как-то обойти это? Какие документы требуются, куда обращаться, и возможно ли это вообще в нашей ситуации? Может, нужно обращаться в суд или есть другие варианты? Помогите разобраться.