Наследование квартиры после смерти собственника с завещанием и проблемами дееспособности
Квартира была приватизирована, собственница оформила завещание на мою мать, но мать умерла, а потом в августе скончалась и сама собственница. Мы за ней ухаживали до конца и организовали похороны, но новое завещание сделать не удалось, потому что она была уже не в себе, никого не узнавала, и нотариус отказался из-за отсутствия дееспособности. Все долги по коммунальным платежам мы продолжаем оплачивать, есть квитанции об оплате. Как теперь оформить квартиру на мое имя и сколько времени это займет, учитывая, что завещание было на мать, но она не дожила?