Правовые вопросы по отказу от зарплаты пропавшего брата на службе
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация: мой брат служит в армии и пропал без вести, у него нет мамы и жены, но есть маленький ребёнок, а ещё родные – две сестры и трое братьев. Одна сестра хочет, чтобы все мы подписали отказ у нотариуса, чтобы она могла переоформить его зарплату на себя. Я переживаю, что если подпишу, то потом не получу ничего из его доходов или наследства. Может ли так быть, и что мне делать в этом случае? Помогите, пожалуйста, разобраться.