Наследование ипотечной квартиры с материнским капиталом после смерти заемщика в браке
Здравствуйте. Мы с мужем в браке оформили ипотеку на строящееся жилье (квартира), использовали материнский капитал, но доли детям пока не выделили, потому что сдача квартиры ожидается в октябре этого года. Я не была созаёмщиком, у нотариуса писала согласие на то, что не против, чтобы он взял ипотеку. В июне он погиб в результате несчастного случая на службе. Я подала в банк обращение о закрытии ипотеки за счет государства, сейчас жду ответа. По закону у него три наследника: его мать, я (супруга) и наша общая дочь. Но у меня ещё есть сын от первого брака, и поскольку применялся мат. капитал, нужно выделить долю и на него. Вопрос вот в чём: Как теперь эта квартира будет делиться между всеми, если банк одобрит закрытие ипотеки, учитывая, что квартира ещё не сдана и права собственности не оформлены?