Можно ли признать наследника недостойным через суд из-за психологического давления?
Можно ли в этой ситуации через суд признать наследника недостойным? Ситуация такая: после смерти отца, на его доли в квартире и доме претендуют три наследника: сын, дочь и жена. Жена не хочет, чтобы дети вступали в наследство, дочь она почти уговорила отказаться, сын же против. С женой отношения всегда были ужасными, общались только через мужа. Сейчас сыну приходит куча оскорбительных сообщений, постоянные звонки, она настраивает родственников и друзей против него. Сын находится в положении, и из-за всего этого начались панические атаки. Может ли суд на основании переписки, записей разговоров и других доказательств признать жену недостойной наследницей из-за психологического давления и угроз?