Вопрос о необходимости нотариального заверения волеизъявления на случай смерти
Здравствуйте, Уважаемый Юрист. У меня целый список серьезных заболеваний, из-за которых может наступить моя смерть, и я категорически против вскрытия моего тела в морге чисто по моральным соображениям, потому что считаю это нарушением моей воли. У меня два взрослых сына, и они об этом знают, я лично проводил с ними беседу и объяснил свои пожелания. Кроме того, я хочу быть похоронен рядом со своими родственниками по месту рождения в городе Самара, и поэтому желаю, чтобы меня кремировали для удобства перевозки. Вопрос, надо ли мне заверять у нотариуса моё волеизъявление, или достаточно просто письменного заявления, которое я уже набросал?