Распределение выплат после смерти отца среди наследников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на кого будут делиться выплаты по случаю гибели отца. У меня умер отец, из родственников остались только я, совершеннолетняя дочь, и моя несовершеннолетняя сестра, а также есть еще наш родной брат. Жены у него не было, родители давно скончались. Нужно понять, кто из нас имеет право на эти деньги, может, есть какие-то справки или завещание, но я не уверена, как это всё оформляется.