Как оформить дом в собственность после смерти родственника, получившего его по наследству
Здравствуйте, у меня такая проблема: дом перешел к моему отцу после того, как он вступил в наследство от своего родителя, но он умер, не успев оформить все документы. Теперь я хочу оформить этот дом на себя. Подскажите, как это сделать, какие нужны бумаги, куда идти, и есть ли какие-то сроки для этого? Может, нужно заявление в нотариальную контору или что-то еще, а то я совсем запутался.