Наследование квартиры, купленной в ипотеку до заключения брака
Здравствуйте. У меня умер муж, он приобрел квартиру в ипотеку на стадии строительства 15.11.2019, а свидетельство о праве собственности получил только 10.03.2021. Мы зарегистрировали брак 25.03.2021, но заявление подали в январе 2021 года, еще до того как он оформил право собственности. Также у него остались двое детей от предыдущего брака. Подскажите, как теперь будет делиться эта квартира между мной и детьми? Учитывается ли, что ипотека до сих пор не погашена полностью, и есть ли особенности из-за того, что брак заключен после покупки?