Проблемы с оформлением свидетельства о рождении из-за национальных обычаев в отчестве
У меня тут сын родился в России, и мы пытаемся получить свидетельство о рождение в ЗАГСе, но сотрудники отказываются учитывать наши национальные традиции и добавить определенные суффиксы в отчестве. Я сам гражданин РФ, а моя жена из Киргизии, и нам очень важно сохранить эти элементы по нашим обычаям. Нужна срочная юридическая консультация, как доказать свою правоту, особенно учитывая, что в наших личных документах, типа паспортов, нет никаких суффиксов ни в фамилии, ни в отчестве, но для ребенка мы хотим это исправить. Сотрудники говорят, что это не по закону, но мы считаем, что должны быть исключения.