Налоговый вычет на лечение супруги: получение супругом при оформлении документов на жену
Здравствуйте, такой вопрос возник: муж собирается оформить налоговый вычет за лечение супруги, но все документы из медучреждения, включая справку, выписаны на имя жены, там указаны диагноз и общая стоимость услуг. Лечение проводилось в этом году, платно, в лицензированной клинике, муж работает официально и платит налоги. Подскажите, пожалуйста, можно ли в такой ситуации супругу получить вычет, или нужны ещё какие-то бумаги? Спасибо.