Вопросы по обязательным платежам в садоводческом товариществе и судебному представительству
У меня в собственности два участка в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ). Я не живу в Краснодаре, связи с СНТ никакой нет, когда пытался найти их контакты через интернет или спросить у соседей, ничего не вышло. А вчера пришло по почте заявление о вынесении судебного приказа о взыскании с меня обязательных платежей за 2022-2024 годы, сумма - около 25000 рублей. Вопросы: 1. Обязан ли я эти платежи оплачивать, если я не получал никаких уведомлений и не знал о них? 2. Если обязан, то как мне отменить неустойку и госпошлину, которые добавили к долгу, может быть через подачу возражения в суд? 3. Можно ли их обязать своевременно информировать меня о том, что происходит в товариществе, и о платежах, например, через рассылку писем или смс? Сейчас так получается, что три года они молчали и якобы не могли меня найти, но когда понадобилось подать в суд, то сразу нашли и адрес и ФИО. 4. Сможете ли вы представлять мои интересы в суде, тк я не живу в Краснодаре?