Вопрос о неправомерном начислении платы за электроэнергию из-за неисправного счетчика и требовании оплаты по среднему
В начале июня 2024 года я подал заявку в энергоснабжающую компанию на то, что пульт от счетчика не отображает данные, и сам счетчик не работает, заявку приняли онлайн через пару дней. По телефону моей жене тогда сказали, чтобы мы дублировали показания вручную, типа так и делали. Прошел уже год, а вчера внезапно позвонили из той же компании и потребовали оплатить около 30 тысяч рублей за этот период, насчитали по среднему: летом якобы 700 киловатт-часов, а зимой 1.5 тысячи, хотя я передавал данные как просили. Насколько я знаю, по закону должна быть скидка или какой-то перерасчет, если замена счетчика не произошла в течение 6 месяцев, но у нас его до сих пор не поменяли, и я не уверен, что их расчеты верные. Подскажите, как мне лучше поступить в этой ситуации, чтобы не переплачивать?