Грязинский суд
Здравствуйте. Сбербанк выставляет требование об имуществе забрать ипотечный дом за долг в 100000 тыс р. Супруг поменял работу. Писал много банку на реструктуризацию, о том , что доход снизился и т.д, но банк не даёт кредитных каникул и хочет выйти с требованием в суд. Скажите пожалуйста, может ли супруг отложить суд по болезни и указать , что без моего присутствия просит в суде дело не рассматривать , так как у него есть доводы. Таким образом отсрочить суд и потихоньку кидать Сбербанку денежку частями. А потом на суде просить чтоб не забирали дом , показывая что налаживается заработок и в последующим можно ещё продать что то для погашения долга