Арест всех карт по одному долгу, после оплаты с одной карты аресты с других не сняты
Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться ! У меня была задолженность по квартплате , одна , но судебные приставы почему-то арестовали все мои банковские карты Я оплатил долг полностью с одной из карт , с неё арест сняли , а с других карт так и не снимается В банке говорят что информация ещё не поступила и надо ждать У меня вопрос : Когда снимут аресты с остальных карт и что сделать чтобы это произошло быстрее ? Может мне надо отвезти квитанцию об оплате приставам ?