Обязан ли должник направлять копию заявления о повороте судебного приказа и допустима ли электронная почта?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я направил в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа, а теперь думаю, надо ли мне отправлять копию этого заявления взыскателю? Если да, то где это прописано? И еще: могу ли я отправить копию на электронную почту взыскателя, будет ли это считаться, что я его известил как положено? Просто в заявлении мои личные сведения, адрес, паспорт, не хочу, чтобы они где-то болтались. В канцелярии мне ответили, что это не иск, поэтому можно не отправлять. Но я не уверен, правы ли сотрудники суда? Подскажите, пожалуйста.