Трудности с приватизацией жилья после ремонта по договору соцнайма и игнорирование администрацией снятия с учета постороннего лица
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, меня признали нуждающимся в жилье вне очереди по решению уполномоченного органа, так как я воспитывался под опекой. Мне подобрали квартиру в моём городе проживания. Квартира была в очень плохом состоянии, жить в ней было невозможно. На собрании я сказал комиссии, что придётся вкладывать большую сумму денег. Местные власти заявили, что не беспокойтесь, мы с вами заключим договор социального найма, а через какое-то время вы сможете приватизировать это жильё. Предыдущий жилец, который там жил, довёл квартиру до такого состояния, был беспорядок и большие долги. Я оплатил все его долги, сделал ремонт, вложил около 100 тысяч рублей, всё задокументировал – предоставил чеки на материалы и акты выполненных работ. Этот человек мне никем не приходится. Я прошу администрацию, как они обещали при заключении договора, снять его с регистрационного учёта, но они только обещают. Теперь я большие деньги потратил, приватизировать эту квартиру не могу, так как там зарегистрирован посторонний человек, а администрация уже несколько лет уходит от ответа, на письменные обращения не реагирует. Пожалуйста, помогите, родственников у меня нет, помочь некому. Что мне делать? Спасибо.