Могу ли я через суд взыскать невыплаченные денежные средства из-за задержки документов от военной части?
Здравствуйте, я находился в зоне выполнения боевых задач с 15 марта 2022 года по 20 июня 2022 года, служил по контракту. После возвращения в военную часть, где я был приписан, написал рапорт на увольнение, и меня уволили без особых проблем. Потом пошел в военный комиссариат по месту жительства, чтобы подать заявление на получение удостоверения участника боевых действий. Военкомат несколько раз отправлял запросы в мою бывшую военную часть для получения справок, подтверждающих мое участие в боевых действиях, но ответов так и не получили. Обращался еще в прокуратуру, но ничего не изменилось. В итоге, только через три года я смог добиться этих документов. У меня вопрос: Могу ли я теперь через суд потребовать от военной части те выплаты, которые я должен был получать все это время, например, денежное довольствие и надбавки? И можно ли подать иск на компенсацию за моральный вред или другие убытки из-за этой задержки?