Можем ли мы как-то повлиять, чтобы брата не отправили в горячую точку?
Младший брат погиб в зоне боевых действий три года назад, старший брат недавно подписал контракт на службу, и мы узнали об этом, когда он уже уехал. Сейчас он находится в распределительной части, и мы очень переживаем, так как не хотим повторения трагедии. Можем ли мы как-то повлиять на это, чтобы его не отправили в самое пекло, может, через заявления или учёт семейных обстоятельств? У нас есть документы, подтверждающие гибель брата, но не знаем, как их использовать.