Обращение за губернаторскими выплатами сестрам погибшего брата-добровольца
Здравствуйте. Мой родной брат погиб при исполнении воинских обязанностей, он был прописан в Краснодарском крае и оттуда же ушел добровольцем. Я проживаю в Ставропольском крае, и мы организовали его похороны здесь. У него не осталось других близких родственников, кроме нас, сестер. Подскажите, куда именно нам нужно подавать документы для получения губернаторских выплат, и имеют ли сестры право на такие выплаты в этой ситуации, учитывая, что он был единственным кормильцем в семье и не оставил завещания.