Права воинской части на требование возврата переплаты зарплаты
Здравствуйте. Мой муж был мобилизован в сентябре 2022 года, а в декабре его демобилизовали из-за наличия троих несовершеннолетних детей. В военном билете у него стоит запись об увольнении, но потом оказалось, что увольнение не было полностью оформлено, потому что у нас нет никаких официальных документов, только эта запись. Мы не знали, что нужно было получить выписку из приказа, думали, раз в билете отметка, то всё в порядке. Потом военные начали разыскивать мужа, а зарплата ему всё это время как-то продолжала поступать, хотя он уже не служил. Теперь какое-то военное подразделение требует, чтобы мы вернули всю переплату, но никаких бумаг они не предоставляют, только звонят по телефону. Имеют ли они право на это? И кому мы должны вернуть эти деньги, если нет никаких документов?