Правомерность отказа в увольнении по медицинским показаниям в период мобилизации и дальнейшие действия
Здравствуйте! У меня по заключению военно-врачебной комиссии определили категорию годности 'В' с красной печатью, и я подал рапорт на увольнение, сославшись на это медицинское основание. В ответ пришло, что в условиях мобилизации категория 'В' не служит причиной для увольнения. Я отношусь к особой группе военнослужащих, ранее отбывал наказание в исправительном учреждении, где и оформил контракт, а по моему делу суд уже вынес решение. Насколько законно такое решение по моему рапорту и что мне нужно делать в этой ситуации?