Законность повесток военкомата, выданных до вступления в силу судебного решения
У меня был суд 10 октября, где я обжаловал решение медкомиссии по поводу годности к службе, и суд отказал в удовлетворении иска. 11 октября военкомат выдал мне повестку на отправку на 22 октября. В назначенный день я явился в военкомат, и меня отправили на распределительный пункт для дальнейших действий. Затем, 23 октября, военкомат перевыдал повестку на 15 ноября. Но решение суда по моему делу вступило в законную силу только 24 октября. Можно ли считать, что повестки от 11 октября и 23 октября незаконны, поскольку они были выданы до того, как судебное решение стало обязательным, и это могло повлиять на мои обязанности по явке?