Проблемы с военной службой по контракту: невыплата зарплаты, отказ в отпуске, неадекватный командир
Здравствуйте, у меня родной брат проходит военную службу по контракту с апреля этого года. Он был ранен в результате служебных обязанностей, после госпиталя его вернули в полевую часть, но зарплату ему не платят нормально, постоянно задерживают выплаты, и в отпуск не отпускают, хотя по закону он должен быть предоставлен. Командир прямо сказал, что про отпуск можешь забыть, никто никуда тебя не отпустит. Раньше он служил в городе Брянск, и сейчас опять хотят отправить его туда. Там неодыкватный командир, который уже два месяца держит раненых солдат в ужасных условиях: люди сидят без еды, в холоде, и моего брата хотят завести туда, как на верную смерть, потому что все, кого туда отправляли, не возвращались. У него есть свидетельства о ранении и задержках выплат, но на них не реагируют. Ему всего 21 год, он молодой, и мы очень волнуемся за его жизнь. Помогите, пожалуйста, куда нам обратиться, чтобы его перевели в другую часть, где одыкватные командиры и нормальные условия службы?