Отказ медпункта в организации транспорта для медицинского обследования ветерана
Я ветеран, сейчас нахожусь на территории своей воинской части, недавно был ранен и лечился в военном госпитале. Там у меня обнаружили сахарный диабет, а после осмотра глаз выявили кератоконус, из-за чего зрение сильно упало. Из госпиталя мне выдали направление на проверку у эндокринолога, но когда я пришёл в медпункт части, они отказываются что-либо делать, говорят, что нет транспорта чтобы отвезти меня к врачу. Не знаю, как поступить, ведь это может повлиять на моё здоровье и дальнейшую службу. Что мне делать, если они игнорируют предписание? Куда можно обратиться с жалобой или как заставить их выполнить обязанности?