Необходимость повторного прохождения ВВК после госпитализации при категории годности Д
Здравствуйте, у меня военно-врачебная комиссия установила категорию годности 'Д', и сейчас я жду перевода на социальную должность в одном из органов военного управления. Недавно меня пригласили на госпитализацию для лечения, и я переживаю, не придется ли после этого заново проходить всю ВВК. В документах указано, что госпитализация связана с общим состоянием здоровья, но не уточняется, как это повлияет на ранее принятое решение. Могли бы вы разъяснить, нужно ли будет повторно проходить комиссию после выписки, и если да, то какие шаги мне предпринять? Также интересует, не затянется ли из-за этого мой перевод на новую должность.