Законность лишения президентской выплаты мобилизованному при прохождении ВВК
Здравствуйте, я мобилизованый, раньше служил в спецоперациях, а сейчас нахожусь в воинской часте и прохожу военно-врачебную комиссию. Меня лешили президентской выплаты в 160000 рублей, сказали, что это из-за моего нынешнего состояния и того, что я на ВВК. Это вообще законно? И когда теперь эти деньги выплатят, если вообще будут?