Проблемы с военной документацией и выплатами после ранений и заболевания
Здравствуйте, вот такая у меня история: я подписал контракт на службу в одном из учебных подразделений, потом меня перевели в воинскую часть, где я прослужил около семи месяцев, участвовал в боевых действиях, получил несколько ранений в разное время, и при последнем обследовании выявили, что у меня Гепатит С, возможно, заражение произошло во время одного из ранений. Я прошёл все нужные медицинские процедуры, включая военно-врачебную комиссию, мне присвоили категорию годности с отметкой о социально значимом заболевании, и отправили обратно в место дислокации части. Но когда я явился в штаб, мне сообщили, что я у них вообще не числюсь в документах, не могут ни комиссовать, ни выдать какие-либо бумаги, просто дали телефон другой части, где я, якобы, должен быть зарегистрирован, и сказали, что нужно ехать туда самому. У меня на руках есть все медицинские заключения и акты обследования. Волнуюсь, не возникнет ли проблем, когда я приеду: вдруг меня не признают, отправят куда-то ещё или проигнорируют меддокументы? Как себя обезопасить от такого произвола? Я там никого не знаю, и меня там, видимо, тоже. Ещё в том полку, где я фактически служил, сказали, что с меня сняли какие-то обязанности, но в личном кабинете я до сих пор указан как младший сержант, командир отделения, и за всё время службы мне ни разу не выплатили положенные боевые деньги, вероятно, из-за путаницы с учётом. Очень переживаю, обязательно ли туда ехать лично, или можно как-то решить это удалённо? Или, может, стоит взять с собой юриста, чтобы всё прошло по закону? Возможен ли такой вариант?