Порядок получения ежегодного отпуска ветераном во время отпуска по ранению
Здравствуйте, я хочу оформить ежегодный отпуск как ветеран. Сейчас я нахожусь в отпуске по ранению, и мне посоветовали отправить заказное письмо в воинскую часть. Но я не знаю, как правильно его составить. Что нужно писать в этом письме? Например, должны ли я указать свои личные данные, причину запроса или приложить какие-то документы, вроде справки о ранении или удостоверения ветерана? Также, возможно, есть какие-то сроки или особые условия для подачи такого заявления. Заранее спасибо за ответ.