Увольнение с контракта в условиях мобилизации из-за смертей в семье
Здравствуйте. Как можно уволиться с военной службы по контракту и возможно ли это вообще? У меня накопилось несколько причин для увольнения. Брат военнослужащий по контракту совершил суицид у себя дома. Отец недавно погиб в ходе боевых действий. Мой контракт истекает только в марте 2026 года но из-за частичной мобилизации говорят что уволиться сейчас не выйдет. В справках что мне дали написано что отец умер от ранений а брат свел счеты с жизнью из-за депрессии. Есть ли какой-то выход в такой ситуации может есть какие-то льготы или основания для досрочного расторжения контракта?